Лето прошло, отпуска кончились, школьники пошли в школу и начался долгожданный сезон сериалов.

Лето прошло, отпуска кончились, школьники пошли в школу и начался долгожданный сезон сериалов.

Осень порадует нас следующими новинками:


Сумасшедшие (The Crazy Ones)

Жанр: Комедия
На экране: Сара Мишель Геллар и  Робин Уильямс играют дочь и отца, которые вместе трудятся в рекламной компании.

Не простые отношения поколений, работа и связанные с ней забавные ситуации - вот что стоит ждать от сериала. Может получиться действительно забавно.

Щ.И.Т. (Agents of S.H.I.E.L.D.)


 

Жанр: боевик/драма/фантастика
На экране: Щ.И.Т. уже не первый год появляется в кинофильмах вселенной Marvel, а теперь им отвели достаточно экранного времени, чтобы насладиться сериалом.

 

Однажды в стране чудес (Once Upon a Time in Wonderland)



Жанр:Фэнтези
На экране: Современная трактовка истории Льюиса Кэрролла. Алиса, однажды побывавшая в загадочной Стране Чудес, в реальном мире кажется сумасшедшей, ведь рассказы о гусеницах, которые курят кальян и злых червонных королевах не кажутся правдоподобными.

Древнейшие(The Originals)


 

Жанр: Фэнтези
По факту: Это ответвление известных «Дневников Вампира» для фанатов первых и новой аудитории, в лице тех, кому вампирская история показалась «девчачьей». Теже первородные вампиры, только больше экшена и меньше телячьих нежностей.  

Верь (Believe)



Жанр: драма/фэнтези
На экране:  Бывший заключенный становится охранником для маленькой девочки, на которую объявлена охота. Причина этого — сверхъестественные способности малышки.

Продюсером выступает Джей Джей Абрамс (Lost), а главные роли доверили еще не примелькавшимся Джэйку МакЛафлину и Джонни Секвойи.