Сетевое обновление

Сетевое обновление

Социальные сети завоевываю мир: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Мой мир» и все нам мало. Сейчас набирают популярность следующие социальные сети, пока еще англоязычные, но в скором времени они придут завоевывать и нашу родину.

Bookish.com

Дружба с чтением. Это книжная социальная сеть, в которой можно читать, общаться, обсуждать прочитанное и покупать новинки.

Hey.im 

Поиск людей по интересам: художники, фотографы, гонщики, велосипедисты, поклонники творчества Василия Пупкина. Все здесь.

Thefancy.com

Можно приобрести дизайнерские, или просто необычные вещи. А так же позаимствовать понравившуюся идею для себя или для дома. При оформлении покупки доставка осуществляется на дом.

Familyleaf.com

В этой социальной сети могут общаться только члены семьи. Очень нужная вещь, для тех, кто желает не травмировать мам и пап своими фотоотчетами с вечеринок и клубов выложенных в обычных социальных сетях.

Highlig.ht 

Выбор друзей из тех, кто находится рядом. Если пользователи приложения находяться около тебя, сразу приходит сообщение об общих интересах. Словом, познакомиться с понравившимся соседом теперь не проблема.