Список ожидаемых фильмов, которые выйдут в 2013 году.

Список ожидаемых фильмов, которые выйдут в 2013 году.

 

Итак, фильмы 2013 года должны подарить нам следующие блокбастеры: «Железный человек 3», «Телепорт 2», «Хоббит: Туда и обратно», «Хэнкок 2», «Крепкий орешек 5», «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», «Ограбление по-итальянски 2», «Хроники Риддика: По следам мертвеца». Кроме того, ожидается выход продолжения популярных мультфильмов - «Корпорация монстров 2» и «Гадкий я 2».

У Вас перехватило дыхание и зарябило в глазах от количества интереснейших сиквелов? Ну так это еще не всё. Вас ожидает и кое-что совершенно новенькое. Например, две больших экранизации: «Хребты безумия» от режиссера Гильермо дель Торо по роману Лавкрафта и «Темная башня» Рона Ховарда по роману Стивена Кинга. Не обошлось и без небольшой бомбы, которую приготовили нам фильмы 2013 года, - на экранах появится обновленный «Робокоп». Да-да, Вы не ослышались, его тоже решили переснять. Есть повод порадоваться и у поклонников Супермена, ведь их ждет ремейк - «Человек из стали», который обещает стать настоящим хитом, стоит только посмотреть, какие актеры там задействованы.

Также не рекомендуем пропускать следующие фильмы 2013 года: «Элизиум» с Мэттом Деймоном и Джоди Фостер, «Звездный путь 2» с Зои Солдана, «Росомаха» с Хью Джекманом, «Пинквиль» с Чаннингом Татумом.