ГРАФИК ПРЕМЬЕР. САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ АПРЕЛЯ

ГРАФИК ПРЕМЬЕР. САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ АПРЕЛЯ

В начале апреля нас ожидает сразу несколько фильмов на военную тему:

2 апреля

Искатель воды

В главных ролях Рассел Кроу и Ольга Куриленко.  Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И совершенно неожиданно история обрастает новыми подробностями, дающими надежду…

Битва за Севастополь

Также военный фильм, снятый Российскими и Украинскими коллегами по киноцеху.  Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги стремились ее уничтожить. Фильм не только о войне, но и о любви в военное время.  

Последние рыцари

Военная тематика продолжается, но это уже средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие куски, правители собирают личные армии. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве.

9 апреля

Дикая

Драма, биография с Риз Уизерспун.

В центре сюжета женщина, раздавленная неудавшимся браком, смертью матери и потерявшая надежду на счастье. Она отправляется в пешее одиночное странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Любителям экстремального отдыха и самопреодоления придется по вкусу.

Форсаж 7

Кино в массы о машинах, красивых машинах и очень красивых машинах. В кадре накаченные крутые парни и красивые девушки. Уж если не сюжет, то картинка придется всем по вкусу.

16 апреля

Реальные упыри

Не очень популярный жанр, но всем знакомый.  Итак, это комедийный ужастик о  трёх соседях бессмертных вампиров, которые пытаются выжить в современном мире. Незадачливые вампиры попадают в забавные ситуации, пытаются справиться с арендной платой и проникнуть в клуб с фейсконтролем, и прочее.

23 апреля

Мстители: Эра Альтрона

Пожалуй самый из разрекламированных и ожидаемых новинок. Фантастика с супергероями вселенной Marvel. Железный человек, Халк, Черная вдова, Тор и Капитан Америка опять спасают мир. Причем делают это зрелищно, разрушительно и очень красиво и вдохновляюще.