Москва танцует на костях

Москва танцует на костях

Вот иногда начинаешь думать, что дескать дай народу хлеба и зрелищ и он будет доволен. Все правильно главное отвлечь людей от сути происходящего в стране и мире в целом. А главное кого отвлечь правильно столицу, потому что рыба гниет с головы.

    Ходят люди гуляют по паркам, какие красивые медиа центры сделаны думаешь, какое отличное благоустройство, какие дороги и пешеходные зоны сделаны и благоустроены. А ведь это на костях и предпринимательских могилах возведено. Пока одни гуляют и танцуют на костях, другие не могут понять, как с ними поступили так в ихней же стране.

    Каждая дорога, каждый парк, каждый медиацентр – это 10 предпринимательских могил. Да не все там работали по-честному, не все на этих проектах были хорошими исполнителями. Но некоторые достойно, правильно и честно делали свою работу, а их «кинули» или «убили» так за компанию, потому что так настроена система. Убили и ограбили как предпринимателя. А потом предложили работу исполнителем у той твари, что тебя обворовала.

    И когда вы идете по парку декабрьского восстания или любому другому саду или идете на танцы в столице на свежем воздухе, вы должны помнить и знать, что вы идете танцевать на костях. И тут плохо не только то, что вы идете танцевать на чужом горе. Плохо еще и то, что сколько веревочке не виться конец все равно будет. Так и тут, эти люди: на чьих могилах и за чей счет государство устроило этот праздник для народа. Они этого никогда не забудут и не простят. Кроме редких единиц, у которых святое-прощенное сердце. И отомстят если не они-то их дети и братья. А если еще дальше развивать мысль, то так не стоят цивилизации, когда один работал, все сделал за свой получается счет, а другой гуляет и счастлив. Кармическое колесо замыкается рано или поздно. И света в социуме это не добавляет.