Почему Еврейки служат в армии?

Почему Еврейки служат в армии?

    На днях один мой знакомый ходил в социальную службу, общался с семейным психологом (кстати, женщиной) пытался решить свои семейные проблемы. Друг этот мой парень суровый и боями подрабатывал и на краю света был, живым вернулся, а тут столкнулся с тетеньками, которые очень странным мерилом для него его померить решили и судить за то, что он щит в руке держал.

    Девочки психологи начали говорить ему, дескать, он такой сякой очень твердо с ними общается, и крепкое словцо не прочь применить. Они говорили ему, что он не мягкий и не умеет общаться с женщинами. Мой друг пытался им объяснить, что, дескать, мир стоит не только на любви, дружбе и других громких словах. С другой стороны он стоит на нефти, бетоне и солдатской крови. Он пытался им объяснить, что феминизм в России это как абсолютная наглость. В стране, где уже 60 лет женщины более чем в половине случаев являются главами семей биться за женское равноправие просто глупо. Он говорил им, что вы отвыкли от сильных духом мужиков, его позиция заключается в том, что в послевоенные годы мало настоящих осталось, всех война извела, а современной России свою лепту внесли 90-е, выкосив боевую часть. Да крепкие парни остались, но их очень мало в процентном соотношении. Да и не до этого им, наверное, там забот полон рот, когда работаешь за двоих, а то и троих. Но психологи не слушали его и, забыв про то, что не суди и не судим будешь, продолжали рассказывать, что он агрессивный мальчик.

    Это его горе и кроме как добрым словом я не могу ему ни чем сейчас помочь. Но лично меня,  этот разговор навел совсем на другую мысль. У меня в голове возник вопрос: «А почему еврейки служат в армии?» И я задумался. Мне кажется это вполне логичным с точки зрения гармоничного социума. Раз уж у нас в стране пошла крупная спекуляция на тему:  «Родитель №1 и Родитель №2», и на тему  полового равноправия, то почему бы прогрессивной части фемины не понюхать пороха. Пусть потянут лямку вместе с Мужиками, пусть поработают, скажем, каменщиком или шахтером. Почему бы не побывать в автономе в Арктической экспедиции. Это нужно что бы проникнуться духом суровости. Я думаю в Израиле так Женжины понимают на чем стоит мир, кроме цветов и улыбок. Так в обществе появляются женщины, которые больше понимают суровую жизненную суть. И израильская армия с жесточайшей дисциплиной и возможностью пострелять учит этому как нельзя лучше.

   В Америке, начиная с послевоенных годов, было три меж половых войны. Что социологи вкладывали в это понятие. Они понимали под этим явление, при котором не Саша с Мариной, как муж с женой ругаются на примере отдельной семьи, а когда мат пошел стенка на стенку на уровне государства. Вообще это плохо из-за этого страдают дети, которые не хотят потом заводить семьи, появляются «Голубцы и Лесбочки», вымирает коренное население. В Америке там примерно ничья и жизнь идет дальше, а вот в Швеции, девочки победили и это привело к тому, что мужики чаще женятся на Филиппинках, чем на дурах, которые задвигают тебе дома, что она генерал, дескать, войск лохматых.

    И еще с уверенностью можно сказать, что Россия плотно влилась во все мировые тренды. Это глобальное явление и с ним надо считаться. Но мы сильные мы можем показать, как правильно, мы можем не проиграть эту войну. Давайте жить дружно и с пониманием друг друга.