Премьера дублированного трейлера финальных «Голодных игр»

Премьера дублированного трейлера финальных «Голодных игр»

Заключительная часть  «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже 19 ноября в России выйдет на экраны, а интерес фанатов неустанно подогревается рекламной компанией, так дублированный трейлер франшизы вышел в свет.

Напомним, что серия фильмов «Голодные игры» снята по книгам Cьюзен Коллинз, главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Натали Дормер, Джулианной Мур, Дженой Мэлоун, Лиамом Хемсвортом и Джошем Хатчерсоном. Сюжет рассказывает о так называемых «Голодных играх» ежегодном жестоком состязании не на жизнь, а на смерть между представителями так называемых дикстритов. Сама же суть шире, она  раскрывает проблемы классового неравенства, безбожной эксплуатации и тяжких условиях для жизни с тоталитарной властью, - все это  привело к народному бунту. На протяжении всех фильмов сохраняется интрига: Смогут ли низы победить верхи и восстановить справедливость?  Победит ли добро зло?

 Создатели  фильма отзываются о заключительной части, как о самой жесткой и беспощадной, обещая зрителю масштабные боевые сражения, захватывающий сюжет и качественные спецэффекты. Кроме того, последняя часть серии «Голодных игр» выйдет в формате 3D.