Самые ожидаемые фильмы в апреле

Самые ожидаемые фильмы в апреле

7 апреля

Книга джунглей

Старая добрая история Маугли и его друзей, повествующее об их захватывающим путешествии в джунглях. Старые добрые Медведь Балу, питон Каа и злой Шерхан  расскажут по новому хорошо знакомую и любимую историю мальчика Маугли.

14 апреля

Белоснежка и Охотник 2

Фильм хоть и называется «Белоснежка и Охотник 2», но по сути это новая история, где главный герой и действующее лицо Охотник. Кристиан Стюарт сыгравшая в первом фильме на экране не появится, с ней не продлили контракт из-за скандальной интрижки с режиссером.

21 апреля

Экипаж

Российский фильм о летчике Алексее Гущине. О героической отваге, доблести и таланте Гущина, благодаря которому удалось спасти сотни жизней во время непредвиденной ситуации на борту лайнера. В главных ролях Данила Козловский и Алексей Машков.

28 апреля

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Российский анимационный фильм для всей семьи. Учитывая, что в этом жанре наши делают вполне конкурентно способный продукт, то лента должна получиться достаточно интересная.

Несносные леди

Комедия с такими яркими актрисами как Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и Кейт Хадсон просто не может не понравиться, ну уж женской половине так точно должна прийтись по вкусу)