Они берегут нас

Они берегут нас

По мнению сценаристов, наша планета и мир во всем мире находятся в опасности практически всегда. К счастью,  есть в мире пара-тройка героев, которые спасают нас, не жалея живота своего, да и животов окружающих.

Рейтинг особенно отличившихся актеров, благодаря которым Хэ́ппи -энд любой устрашающей истории гарантирован, возглавляют:

На первом месте ожидаемо Брюс Уиллис. Его фильмография насчитывает не один блокбастер. Он один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Брюс спасал землю от инопланетян «Пятый элемент», астероидов «Армагеддон» и просто плохих парней – целых пять «Крепких орешков». Его герои поражают своей многогранностью, ведь любое оружие, любой вид транспорта, подручные средства, морально-волевые качества все идет вход на борьбу со злом. 

Второе место достается Уиллу Смиту. Он непобедим и для роботов «Я, робот» и для монстров  «Я, легенда», и даже инопланетяне не могут с ним совладать – трилогия «Люди в черном». Самый не однозначный герой Уилла – это  супергерой «Хенкок» - конечно немного с девиантным поведением, но, в конце – концов, исправившийся. 

Третье, но не менее почетное место, закрепилось за Арнольдом Шварцнеггером. Это,  конечно, всем известный «Терминатор» и его вошедшее в века Illbeback. На его счету также знаменитые «Хищник», «Вспомнить все» и «Конан-варвар».   

Четвертое место можно смело отдать Киану Ривзу. Его, как спасителя человечества, прославили «Матрица» и «Константин: Повелитель тьмы». И в одном и другом фильме он суров и прекрасен.

 

Пятое место всецело принадлежит Дэниелу Крэйгу. Современный агент 007 лихо расправляется с мировым бандитизмом и предотвращает не одну, пусть только и земного масштаба, катастрофу. А еще он очень полюбился поклонникам Бондианы, и, по мнению многих, переиграл Шона Коннери и стал лучшим агентом 007.