САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗЛОДЕЙКИ В КИНО

САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗЛОДЕЙКИ В КИНО

Представляем Вам рейтинг женщин в истории кино, которым лучше пальчик в рот не класть, отгрызут руку по локоть.

В то время, пока одни актрисы пробивают себе дорогу играя соблазнительных подружек главных героев, другие выступают в боевых амплуа.  И врезаются в душу и сердце зрителей.

Непревзойденная Ума Турман и ее Ядовитый плющ главный враг Бэтмена в фильме «Бэтмен и Робин».

Также Ума сыграла наемную убийцу по кличке Черная Мамба в «Убить Билла».  В ее арсенале владение  боевыми искусствами и холодным оружием.

Моника Беллучи частенько примеряет на себя образ опасных женщин, это и Зеркальная королева ведьма в фильме «Братья Гримм», и невеста Дракулы в фильме «Дракула», очарованные жертвы были совсем не против ее укусов.

Ева Гринн  «Мрачные тени» - нет ничего опаснее обиженной женщины. Она может не только испортить вам  жизнь, но и забрать ее.

Мила Йовович. Мила покорила нас ролью Элис из серии фильмов «Обитель зла». Борец за выживание, против зомби и господствующей корпорации «Umbrella».

Шарлиз Терон - злая королева Равена «Белоснежка и охотник». Жестокая, властная, красивая. «Я дам этому жалкому миру королеву, которую он заслуживает».  В ее арсенале кровавые расправы и черная магия.

 Дебби Джелински  «Семейные ценности Аддамсов».

Появилась в доме Аддамсов в роли няни, с целью женить на себе Фестера, убить его и получить наследство. И это не просто няня аферистка, а знаменитая женщина-маньяк  Черная Вдова.

У нее все шло по плану, не заладилось только с одним - убить настоящего Аддамса - задача не из легких.

Анджелина Джоли, лидер по боевым ролям, это и красавица хакер, и расхитительница гробниц Лара Крофт, и  наемная убийца Миссис Смит, агент Солт в одноименном фильме про шпионов, а также злая колдунья в новой картине  "Малефисента".  Авторы проекта обещают рассказать знаменитую сказку о спящей красавице от лица злой колдуньи.