Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко

Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко

Инициативная группа подала на певицу иск в суд за то, что та «нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение»

Два года тюремного заключения грозят известной американской певице и киноактрисе Дженнифер Лопес, против которой в Марокко подан иск за «нарушение общественного порядка». Об этом сообщило голливудское издание TMZ.

«Дженнифер Лопес выступила в Рабате 29 мая на международном фестивале, и ее шоу транслировалось по национальному телевидению, — отмечает TMZ. — Концерт был типичным: много откровенных танцев, обтягивающих костюмов».

В поданном иске Лопес обвиняется в нарушении общественного порядка, неуважении, и поведении порочащим женскую честь. В Марокко за подобные вещи, в соответствии с законодательством, можно получить тюремное заключение до двух лет.

Дженнифер после концерта покинула Марокко и видимо ускользнула из рук марокканских блюстителей закона. Информация о том, сможет ли она в дальнейшем приезжать с концертами в Марокко, и захочет ли, на сегодняшний день не сообщается.