Фьюри-Уайлдер 2 "Бой под кокаином"

Фьюри-Уайлдер 2 "Бой под кокаином"

    Перед вторым боем с Уайлдером Тайсон Фьюри говорил, что после победы устроит вечеринку с кокаином и дешевыми проститутками. Ну то что он пиарит «здоровый» образ жизни бог ему судья. Тем более грустно слышать это от спортсмена мирового уровня. А с другой стороны, что ему мешает скажем нанюхаться кокаина перед боем. Сразу после боя допинг тест брать никто не будет, а через неделю если найдут кокаин так и что такого Фьюри и не отрицал, что нанюхается после боя.

    Более того этот парень для такого ответственного боя, прям душа компании, как будто ему не драться сейчас, а стендап мочить. Нет конечно кураж боевой это неплохо, его нужно уметь ловить, но боевой кураж выглядит по-другому.

    Недавно обсуждали мемуары другого Тайсона, того, что Майк. Так вот тот после завершения карьеры в мемуарах неоднократно признавался, что почти перед каждым боем нюхал кокаин, а на допинг тесте писал с помощью резинового члена.

   Да тяжелое время переживает профессиональный спорт. Деньги конечно большие крутятся, но правды нет. Не честно это? когда один под кокосом долбится, а второй на сухую боксировать вышел.

    Если развивать мысль дальше, то почему бы не попробовать провести допинговую олимпиаду. Пусть не чистые спортсмены, а люди, которым интересно попробовать себя на сверх возможностях посоревнуются, применяя любые препараты. Это конечно пропаганда наркотиков и вообще грустно будет подсадить на систему цвет наций. Любой нации, я тут про то, что спортсмены это эталон здоровья. Но с другой стороны проводить две олимпиады одна чистая, вторая грязная. Интересно вот за сколько стометровку бегать начнут и не будет ли у них после третьего забега за день лопаться сердце на соревнованиях. Прыжки в высоту, борьба везде будет всплеск показателей, а потом массовая депрессия на интервью и исповеди наркоманов чемпионов.

    Спорт вообще провокационный из него много шумихи всегда поднимается. На боях можно поменять систему взвешивания. Сейчас же несложно поставить весы прямо перед клеткой или рингом и вывести результат на экран. Пусть взвешиваются за час до боя или прямо перед боем. Да это будет сложно организовать, зато бои будут равные. Кончится чемпионат по похудению. Да и качество схватки возможно улучшиться, все будут выходить в оптимальной форме, а не подогнав себя под вес.