Коронавирус как способ убить человека

Коронавирус как способ убить человека

   Последним, нашумевшим во всем мире событием, стал так называемый корона вирус. Ну наконец таки, а то пандемия свиного и птичьего гриппа не смела человечество и не отменило занятие и работу для лентяев, зато корона вирус прорвался.

    Вообще явление потрясающее. Случай просто феноменальный. Когда три китайских школьника хайпанули так, что наложили в штаны все, кто боится обыкновенной простуды и чиха от любого встречного поперечного. Такие, как правило, сами больны настолько, что шарахаться нужно от них, а не наоборот, но мы не об этом.

    Илон Маск очень четко выразился про людей, которые разогревают эту тему и верят в нее. Дескать у них с головой не все в порядке. Вообще любой нормальный ученый присоединиться к этому мнению. Для нормального вирусолога разговор вообще не стоит выеденного яйца.

    Конечно, можно посмотреть на эту тему немного с другого ракурса. Ну, например как отличное средство для продажи масок и арбидола. Эти конечно вообще смешные , которые в масках ходят, туберкулез свой туда обратно раскачивают, здоровее становятся.

    Смешно говорить о том, что от обыкновенной простуды в Китае каждый год умирает народу больше чем во всех странах из-за нового вируса. В вирусологии есть две постоянные: одна касается скорости распространения, вторая ядовитости заболевания. Про первую постоянную хорошо показано в фильме «28 дней спустя» и «Война миров Z». Если скорость передачи заболевания очень быстрый или выше определенного числа, то никакие барьеры не помогут и тем людям, которые выжили придется строить новый мир на руинах старого. А второе число говорит о том, справится иммунитет или нет с болезнью. И если постоянная вируса высока, то никакие витамины, если ты заболел, вам не помогут.

    Забавно и страшно наблюдать сейчас, как метается наше правительство и местные чиновники. Одни на тебя маски надевают в аэропорту, другие границы закрывают. Позорище это для местного самоуправления и для федерального то же. Шуты самые натуральные, как будто этот цирк остановит настоящую эпидемию. В настоящей эпидемии все будет быстро, жестко и бесконтрольно.

    Вообще коронавирус это отличный способ прикрыть убийство неугодного человека. Идешь ты себе скажем по аэропорту, тебя под белы ручки двое хвать, третий за тебя чихнет, четвертый скажет, посторонитесь, он чихает и заражен. И на изолятор его в холодную комнату пока не околеет, а там от чего помер, да от коронавируса, конечно.

    Корона вирус это великолепно спланированная атака на частный бизнес в России. Та чернь, что на бюджете не знает, как трудно вести его в любой стране мира в наше время. И что пару месяцев простоя способно убить любое предприятие.

    Ура, мы в новой эре, где три китайских малолетки могут раскачать пол планеты. А неадекваты невротики с презервативами на головах будут кричать, что-нибудь про: «убейте его он наверняка больной». Грустно все это конечно.