Офицеры-Россияне

Офицеры-Россияне

Интернет кишит разными новостями и сейчас на повестке дня часто всплывает, не знаю, как это даже назвать, перепалка Алексея Анатольевича Навального с «Киборгом Героем» Золотовым.

На самом деле статья не об этой дуэли и безумии, статья об офицерах Россиянах. Просто навеяна она офицером Золотовым.

Сразу хочу извиниться перед теми парнями, которые себя не жалея, ставя под угрозу жизнь свою и близких лезут под пули, пытаются помешать мировому злу, по настоящему на всех этажах защищают Родину. Таких ребят мало процентов 5-10 и то в лучшем случае. Отвлекусь немного расскажу про одного своего знакомого, бывшего офицера. Этот парень охотился за бандой, не буду разглашать подробностей, его звание и имя. Он достаточно долго за ними бегал и выслеживал, потом гонялся лично (наверное, фильмов много правильных смотрел) за одним из главарей. Сошелся в конце с ним в полу киношной битве, чуть не был убит и это я не говорю о том что по пути его самого искали, пугали и чуть не навредили близким его людям. И это все для того что бы остановить его. А знаете чем закончилось? Он уволился со службы, потому что у него не выдержала после этого психика. Он испытал на своей шкуре сильнейший стресс, пережил сам киношную историю, а потом его еще особо и не благодарили, а его заслугу разделили на всех. А он как бы и не совсем при делах.

Ну да ладно я не об этом реально отважном товарище, я об остальных 95 процентах офицеров Россиянах. Ну сначала мне сразу вспоминается военная кафедра в вузе, котором я учился. Зачем туда шли? Туда шли для того, чтобы «отмазаться» от воинской службы. А точнее даже не отмазаться, а пребыть в армию, если призовут на более выгодных условиях, т.е. офицером лейтенантом. Стоило такое удовольствие 500р. В семестр или 3000т.р за все 3 года этого аттракциона (сразу скажу, если кто будет потом спрашивать, найду пару человек, которые готовы в этом признаться). Я это к чему говорю, что по сути большинство этих парней просто трусы, которые хотели сбежать или получше приспособится, потому что как все страшно. И вдобавок к этому у них почти нулевые знания о военном деле. Солдат и воин, это как по мне, вообще заложено в крови. Это что получается, если война, то мной будут командовать такие трусы?

Ну да ладно, оставим их в покое. Поговорим о тех, кто заканчивал военные училища. Эти ребята зачастую теорию знают лучше и настрой у них пободрей, но из них большинство полу алкоголики, которые хорошо умеют выступать только в офицерском троеборье: подъем с переворотом налитого стакана, выход из-за стола на две и ориентирование на местности. А кроме этого у них почти нет боевого опыта, что бы там не говорили про отличное стрельбище в Сириии.

Ну да ладно оставим и этих. А кто остальные. А остальные это конторские крысы, взяточники и карьеристы которым лучше идти в бизнес, чем на службу. У меня на родине вообще одно время много моих знакомых в школе милиции училось. Там в пятидесяти процентах случаев наблюдалось следующая тенденция. Отец вор в законе или крупный комерс (относительно крупный, я про одну из областей в РФ), а сына в школу милиции. Это, наверное, что бы отмазывал или «грел» на зоне в случае чего.

Короче в ужасе я, если война мной будут пытаться командовать ( я рядовой и на «военке» не учился) трусы, алкоголики и номенклатурщики с проститутками. Это страшно ребята.

Еще раз простите парни, кто из настоящих. Я не про вас, я про большинство, я с одним таким плечом к плечу стоял, когда жизнь заставила. Могу о нем только положительные слова написать. А большинство, обожравшись водки, может только в баре офицеры Россияне петь в караоке, такова не только Российская, но и мировая действительность.