ОЖИДАЕМЫЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ С 1 ПО 15 ИЮНЯ

ОЖИДАЕМЫЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ С 1 ПО 15 ИЮНЯ

ОЖИДАЕМЫЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ С 1 ПО 15 ИЮНЯ 

11 июня

Мир Юрского периода

США

Он открылся, грандиозный и прекрасный Парк, в котором можно полюбоваться на древнейших обитателей планеты, их спешат увидеть тысячи людей, но по закону жанра ни к чему хорошему это не приводит…

Красотки в бегах

США

Зажигательная комедия с непревзойденной Риз Уизерспун,  об офицере полиции и заключенной, которые оказываются в бегах в Техасе.

 

Манглхорн

США

Драма с величественным Аль Пачино о неприметном  стареющем мужчие, у которого есть одна радость и отдушина-его кот, работа в банке и скучные ланчи в одном и том же месте, но, как известно в тихом омуте черти водятся, и у этого человека есть тайны и прошлая, весьма насыщенная жизнь, в которой он должен был сделать главный выбор— между любовью женщины его мечты и «большой работой.

Единичка

Россия

Продолжение серии так популярных сейчас военных фильмов.

Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.