САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ АВГУСТА

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ АВГУСТА

6 августа

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Том Круз снова в деле, серьезная операция по спасению мира и не только, спецэффекты, музыка, диалоги, стандартный, но такой любимый набор примочек, характерных для фильмов подобного жанра. Зрелищно и динамично – то что нужно для большого экрана.

P.S. сцена с самолетом за гранью реальности, осталось пролететь на ракете, приколов в Интернете с этой сценой соберется масса)

 

Шальная карта

Одновременно с невыполнимой миссией выходит на экран и Джейсон Стэйтем, у него все менее замысловато, простенький сюжет, хорошие драки, красивые дамы, атмосфера Лас- Вегаса -  приятный  набор и неплохой вариант для вечера в кино.

13 августа

Агенты А.Н.К.Л.

Фильм интрига: так ли хорош он будет как трейлер? В листе ожиданий это № 1. От стандартного боевичка, лента отличается присутствием юмора, картинкой и сюжетом, который объединяет для борьбы со злом агента СССР и США.

20 августа

Фантастическая четверка

В который раз переснимают этот фильм, улучшая спец эффекты, но ничего, народ смотрит, причем с удовольствием. Старая история, про четверых подростков, отправившихся в другое измерение, и вернувшихся уже измененными.