Сайты знакомств

Сайты знакомств

   Один мой друг, решил искать себе пару при помощи интернета. А что нам предлагает в этом случае интернет? Ну конечно же различные сайты знакомств. Он не первый раз пошел на это дело, найти свою половинку при помощи сайта знакомств. Свой первый опыт наш друг получил в далёком 2010г. Тогда он искал девушку пользуясь сайтом знакомств "Мамба". Из его рассказов я помню, что он неоднократно жаловался на то, что сайт переполнен извращенцами всех мастей, проститутками всех полов, различными мошенниками, а также коммерциализированный до нельзя. Многие профили пользователей это или боты, или просто пустые вывески. Это уже не хочется говорить о том, что многие пользователи подобных ресурсов не совсем адекватные люди, мягко говоря. И ищут там не пойми что. Он около года искал там девушку и нашел-таки там женщину, с которой прожил больше года. Из его высказываний я помню, что он сделал это, не потратив ни рубля. Тактика была такая, он искусственно шел вниз по сайту на 200-300 страниц пользователей, и начинал писать приветственные тексты  подальше от топовых позиций, исключая проституток, содержанок, коммерсантов другую "заинтересованную" публику.

   С тех пор прошло 10 лет. Мой друг уже женился, обзавёлся детьми и развелся, как это часто бывает в наше время. А поскольку меж полового общения хочется, он не придумал ничего нового как пойти на уже испробованные сайты знакомств. Сейчас в этом плане в ТОПе у нас в России это "Тиндер и  "Мамба". После полугода использования данных ресурсов мой друг выдал следующее резюме. Он сказал. что современная "мамба" и "тиндер" это два беспросветно коммерциализированных ресурса. Платить нужно за все. Если ты зарегистрировался как обычный пользователь, то не можешь писать пользователям со статусом VIP. Некоторые страницы ограничены по совсем уж странным критериям. Очень много фейковых аккаунтов. Мой друг говорит, что так и не дошел до реальных пользователей. Очень сложно стало проверить "истинность" второй стороны. Итого современная "мамбы" и "Тиндер" это те два сайта, которые в последнюю очередь думают о том. что они в первую очередь площадки, где люди хотят познакомиться друг с другом, а не съезд неадекватов и извращенцев. А то, что там абсолютно все стало стоить денег, только дополняют картину.

   Мой друг высказал четкое мнение, что найти там вторую половинку практически невозможно. Там можно впустую потратить от 1 до 10 тысяч рублей. Причем это далеко не предел. Поглазеть на фотографии людей, которых не существует. А знакомиться сейчас лучше всего стало по принципу старой школы, иначе говоря подходить в живую на улице.