Супер Инъекция

Супер Инъекция

   Что хочется написать на злобу дня? Ну конечно же о выдуманной пандемии коронавируса. Ну трупов на улицах так и не появилось и вряд ли это связано с эффективностью каких-то там мер. Меры вообще не очень-то и сработали, потому что большинство людей занималось своими делами дальше, несмотря на выставленные преграды. Жизнь на планете не остановилась, да и не может все стать на месте по такой причине, потому что этом случае мы быстрее погибнем с голоду или холоду, чем от выдуманного вируса.

    Вообще, конечно, хочется отметить сложившийся вокруг этого дела ажиотаж, какой уровень, какой размах. Это не просто так, это на всю планету по ушам ездили, даже из чайников об этом начали говорить.

     Знаем всего двух человек, которым поставили в свидетельстве от смерти, что причиной летального исхода является коронавирус. Это один очень старый дедушка, который умер от возраста и возрастных болезней. И 33-летняя женщина, которая умерла от отказа искусственного клапана сердца, но как причина смерти был указан коронавирус. Сколько мы знаем вообще всем умершим в 2020и 2021 году причиной смерти был поставлен коронавирус. Статистика по смертности нисколько не отличается от среднестатистической статистики смертности за последние 10-15 лет. В общем на планете происходит что-то странное. Фикция планетарного масштаба, от которой еще и прививки надумали делать.

    Собственно, про прививки то и хотелось поговорить. Ну, что тут сказать разработки выходят одна за одной. Выпускают вакцину разные компании. Вот фармацевтическая компания Pfizer выпустила на рынок свою разработку. Лично я из истории помню, что Pfizer одно время торговал в аптеках Америки героином, утверждая, что это лекарство от кашля. В общем не в этом суть, интересно только то, чем же эти ребята собираются "вмазывать" людей, которые собираются делать прививку. Что это наркотик, плацебо или мутаген какой-нибудь.

    А американские и европейские лидеры, которые кололи себе прививки в прямом эфире? Ну что за парнуха-то такая, как я могу проверить и откуда я могу знать, что это не физ. раствор или солёная вода. Откуда мы знаем, что им там колют.  Короче  не знаю как остальные, а лично я подожду первых результатов, пусть тренируются на кошках. Физкультура, закаливание и приобретенный иммунитет, вот основная ставка таких как мы.