СВОЙ ПУТЬ: СОЛАНЖ НОУЛС

СВОЙ ПУТЬ: СОЛАНЖ НОУЛС

У Соланж есть красота, талант, стиль и имя. Имя, которое успела прославить ее сестра. У девушек, между прочим, нет соперничества, а лишь очень близкие доверительные отношения. Знаменитые сестры часто встречаются, доверяют друг - другу детей на выходные, не оставляют без внимания важные концерты и участвуют в них.

Став мамой в достаточно юном возрасте, пережив развод,  девушка пошла по жизни своим путем. Не побоявшись выйти из тени своей знаменитой сестры Бьенсе, Соланж строит свою сольную карьеру, на сегодняшний день она выпустила два студийных альбома: Solo Star (2003) и Sol-Angel and the Hadley St. Dreams (2008), который достиг 9-го места в американском чарте Billboard 200.

Но на музыке ее интересы не заканчиваются.  В 2006 году Соланж снялась в фильме «Добейся успеха 3: Всё или ничего», где сыграла одну из главных ролей. Кроме того, Ноулз начинает заниматься модельным бизнесом и предпринимательством. Ее с удовольствием приглашают для разработки дизайна и съемок спортивной одежды (на пример Puma).

Еще Соланж занималась продвижением линии хип-хоп игрушек «Baby Jamz» для дошкольников, а лицо игрушек позаимствовано у ее сына Джулиза. В настоящее время она работает с фирмой «Private Equity», помогая финансировать специальные музыкальные проекты (дистрибьютинг, маркетинг и промоутинг) лейбла «Geffen» и «Music World Entertainment». Фирма «Private Equity» сосредоточена в своих действиях на покупке-продаже музыкальных лицензионных прав для киноиндустрии и таких потребительских производителей, как «Кока-Кола», «Proctor & Gamble» и производителей алкогольной продукции. Музыка на продажу для рекламы станет первым случаем в истории, когда таким родом деятельности начала заниматься женщина R&B-исполнитель.

Кроме прочих ее талантов стоит отметить потрясающее жизнелюбие, оптимизм и приветливость. Это совершенно простая девушка, которая живет, ищет себя и ни на кого не равняется.