The Boys

The Boys

      В период  самоизоляции это был один из сериалов, который удалось посмотреть нашему редактору. Это нестандартна история, начинающаяся с трагедии, которая приводит одного из главных персонажей, обыкновенного человека, к противостоянию с пулом супергероев.

    Супергерои в истории изображены с характерами обычных людей и терзаниями, как у обычных людей, за тем исключением, что у каждого из них есть какие-то супер способности. Не все персонажи показаны однозначно хорошими или однозначно плохими. Во главе супер пула стоит супермен, только в фильме «The Boys» его называют «Хоумлендер» и он один из самых противоречивых персонажей.

    В ходе повествования команда из обыкновенных людей, возглавляемая бывшим офицером ФБР убивает одного из Суперов и умудряется немало им насолить. Команда противостоящая «Хоумлендеру»  состоит из интересных типажей, что делает фильм гармоничным. В кино  много смешных сцен, неплохая компьютерная графика и нестандартный сюжет с заделом на продолжение.

    Наша редакция высоко оценивает данное произведение и рекомендует его к просмотру. Все  8 серий первого сезона смотрятся практически на одном дыхании.