zerozerozero

zerozerozero

    Ещё один сериал, который довелось посмотреть нашему главному редактору в период самоизоляции – это сериал НольНольНоль. Zerozerozero это очень интересная и нестандартная работа, снятая по мотивам одноименного романа.

    Фильм показывает три  независимых истории разных людей занимающихся производством, перевозкой и распространением Кокаина. История достаточно поучительна в плане понимания современного мирового нарко трафика и некоторых географических и геополитических моментов.

    Все истории взаимосвязаны, так как главные герои, по сути, делают одно общее дело. С одной стороны процесса показана работа мексиканского наркокартеля, суровые нравы и будни. А также бесконечная борьба за власть. Главный герой данной части повествования мексиканский солдат спецназовец, который верит в бога, но идет к власти и деньгам по трупам. С другой стороны романа рассказ о итальянской наркомафии, которая занимается распространением кокаина в Европе и о том как там то же происходит борьба за власть и чем приходится платить главам подобных организаций. А посредине стоит история еврейской семьи из США, которая осуществляет перевозку наркотиков. Они называют себя брокерами. У тех то же не легкие деньги за их труд, члены еврейской семьи ощущают постоянное давление с обеих сторон. А кроме этого перевозка груза в современном мире это опасное занятие, за которое то же платят человеческими жизнями.

    Кроме этого фильм интересен в плане монтажной и операторской работы. Все события происходят как бы одновременно и сцены переходят от оной истории к другой при этом нить повествования не теряется. Мы однозначно рекомендуем данный фильм к просмотру.